Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Онлайн викторины
13:10
Онлайн викторины

В этом году, впервые у нас возникла уникальная возможность приять участие во Всероссийских викторинах он-лайн на сайте: http://www.olympiadonline.ru/. Участие во всех викторинах портала БЕСПЛАТНОЕ. Наградные документы будут отправлены в течение 10 дней на адрес электронной почты указанный в анкете при прохождении викторины, БЕСПЛАТНО после окончания срока приема ответов!

 

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Дипломы и сертификаты заполняются строго по данным указанным в анкете, которую заполняет  участник перед внесением ответов.

Данные необходимо вводить с учетом регистра (Иванов Иван Иванович), например, если участник заполнит поле"Фамилия, имя и отчество участника викторины:" как "иванов иван иванович", то в наградном документе регистр не изменится. Правильно: Иванов Иван Иванович. Не правильно: иванов иван иванович. 

В поле "Класс, в котором учится участник викторины:" слово "класс" не указывать. Вы можете указать литеру, без указания "класс". Наградные документы уже содержат слово "класс" и если указать его в анкете, то в дипломе или сертификате дважды будет указано "класс". Например: ученик(ца) 9Б класс класса. Где первое слово "класс" указано участником.

Просьба максимально корректно указывать "Адрес электронной почты:". На указанный электронный адрес будут отправлены наградные документы.

ВНИМАНИЕ: Оргкомитет не исправляет ошибки допущенные участниками при прохождении викторины. После окончания срока приема ответов исправления в итоговый протокол не вносятся и данные о прохождении мероприятия не меняются.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что письма от info@olympiadonline.ru могут попадать в спам. Это связано с тем, что за короткий промежуток времени отправляется большое количество писем, содержащих наградные документы. Просим Вас проверять папку "спам" после завершения срока приема ответов.

Ученик нашего класса Антонов Максим уже принял участие, получив на электронную почту грамоты, подтверждающие его участие. 

 

 

        

 

Просмотров: 395 | Добавил: Динамит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: