Главная » 2017 » Май » 15 » Вальс Победы
19:46
Вальс Победы

5 мая  на центральной площади Гая состоялась масштабная акция «Вальс Победы». В 11 часов учащиеся школ города, студенты Гайского филиала Орского индустриального колледжа - общая численность более пятисот человек, закружились в вальсе Победы.

Ребята еженедельно ходили на репетиции, отнеслись к подготовке к этому торжественному и важному мероприятию с большой ответственностью.танцевальном флэшмобе,  представляющем  собой символ единства поколений, стран, народов ради мира на планете, приняли участие ученики нашего класса. Второй год подряд школьники исполняют майский танец, вошедший в историю. Стоит сказать, что Всероссийская акция набирает масштабы. В этом году в танце закружились порядка 600 школьников города. В

Огромное количество шаров взлетели в открытое небо. Учащиеся скандировали: "Спасибо!» За Победу, за мирное небо над головой.

На вальс Победы пришли жители города, воспитанники детских садов и ученики школ, которые не приняли участие в акции по ряду объективных причин. В связи с тем, что был рабочий день и необеденое время, не все желающие смогли посмотреть это трогательное и важное событие.

Мы обязательно присоединимся к этой акции в следующем году и вновь своим танцем выразим слова благодарности нашим прадедам за мирную жизнь и беззаботное детство!

 

 

 

 

 

Просмотров: 299 | Добавил: Динамит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: