Главная » 2017 » Май » 15 » Рекорд Победы
19:50
Рекорд Победы

В Гае провели ежегодную Всероссийскую акцию «Рекорд Победы» 9 мая. Не смотря на непогоду, мероприятие прошло успешно. Вместо традиционного сбора на улице, участники акции встретились на территории стрелково-спортивного тира ДОСААФ. Принять участие в акции вызвались школьники, студенты, молодёжные организации предприятий, участники военно-патриотических объединений вместе со своими наставниками, в том числе и ученики нашего класса: Антонов Максим и Гальцева Дарья. Активная и спортивная молодёжь, собралась с целью показать, что они не забыли подвиг ветеранов и чтут и уважают историю Великой Отечественной войны. Максим и Дарья не только оказали помощь организаторам, но и приняли активное участие, внеся свой вклад в «Рекорд Победа» Гайского городского округа. В этом году, прошло 26 298 дней со Дня Победы. В каждом городе участникам «Рекорда Победы» необходимо было выполнить 26 298 отжиманий.

- Благодаря такой хорошей акции, молодое поколение помнит о том, сколько дней мы живем под мирным небом над головой благодаря нашим защитникам» – поделилась председатель местного отделения движения «Волонтёры Победы» - Алина Маннанова.

По итогам акции, гайчане отжались 13 155 раз. В конце акции всех участников ждал приятный сюрприз - купон на бесплатную стрельбу в тире ДОСААФ. Всего в мероприятии приняло участие 48 человек. Организаторы благодарят всех кто принял участие в акции и ещё раз поздравляют всех с Великим праздником!

 

 

 

 

 

Просмотров: 305 | Добавил: Динамит | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: