Главная » 2015 » Декабрь » 9 » День матери
19:31
День матери

Невероятно добрая атмосфера царила в ЦДТ «Радуга». Мамы, дети, педагоги из школ, детских садов, учреждений дополнительного образования собрались на вечер, организованный отделом образования в рамках ласкового и нежного праздника – Дня Матери. Уникальная фотовыставка «Наши мамы» в фойе «Радуги» еще до начала мероприятия пробуждала лучшие чувства и эмоции.
Чествовали самых нужных, самых близких, самых родных и любимых – мам, проживающих в Гайском городском округе. Начальник отдела образования Н.Н. Шпота, главные специалисты – С.В. Мазуренко и Н.Б. Кадырбаева тепло поздравили женщин, с честью несущих звание Матери, рассказали о заслугах и победах каждой из них и вручили им Благодарственные письма. Мама Гречихиной Наташи была отмечена на данном мероприятии. На фотовыставке присутствовали работы учеников нашего класса, в которых ребята отразили свою любовь и преданность к самому Великому человеку на Земле. Воспитанников ЦДТ «Радуга», подаривших всем присутствующим свои творческие подарки, мамы щедро «купали в овациях». В глазах принимавших поздравления сияло осознание ни с чем несравнимой радости материнства.

Моя мама может все – так называлась конференция, посвященная Дню матери, проведенная на параллели 8 – 9 классов. Ребята представляли презентации,  в которых отразили творческие способности своих мам. С большой  гордостью  Гречихина Наталья рассказывала об успехах мамы на работе; создавалось впечатление, что для мамы нет ничего невозможного. А сколько любви и благодарных слов прозвучало в адрес своих мам в сочинениях Кувайкиной Ангелины и Ихсанова Дениса.

Мы от всей души поздравляем мам нашего класса и учителей (ведь они нам заменяют мам в школе)  с Днем Матери! Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза. Родные наши! Спасибо вам  за вашу бескорыстную любовь. За ваше участие и переживания, за беспокойство и заботу. Пусть каждый вечер над вашим домом зажигается яркая звездочка! А каждое утро в ваше окошко проникают теплые лучики солнца! Живите долго-долго, будьте здоровы и счастливы!
В «Радуге» чествовали мам
 

В «Радуге» чествовали мам

Просмотров: 313 | Добавил: Динамит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: